Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2023, 17:29   #2135
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Духовная практика помогает справляться с трудностями РДТ. Но я не умею верить, я всё привык проверять. Это плохо? Конечно, надо учиться верить, просто верить, а я, наверно, очень сложный. Читаю Новый Завет и поражаюсь, как такое может быть, что в Иерусалим приехал повелитель, которому под ноги кидали одежду, пальмовые веточки, а через несколько дней эти же люди распяли его на кресте?
Ответ простой. Что сделал Иисус первым, когда пришёл в Иерусалим? Первым делом он изгнал торговцев из Храма. В то время уже существовал курс обмена монет: в Иерусалиме одна золотая монета стоила 5 серебряных, а в Риме одна золотая монета стоила 15 серебряных. На разнице можно было легко стать богаче. И тут кто-то захотел всё нарушить. А, если он ещё и станет правителем, то и вся система обогащения рухнет. Вот и мотив. Всё очень просто, хотя читается очень непонятно. Трамп, конечно, не Иисус, но что с ним случилось, когда он захотел разрушить Вашингтонское болото? Он сразу стал ставленником Кремля.
Об основном: болячку мы поставили на колени и сейчас, мне кажется, я заселил себя самой правильной микрофлорой. Сплю немного, но чувство постоянного позитива и радости не оставляет. ЖКТ- это ещё один очень большой орган организма, отвечающий во многом за всю эндокринную, иммунную и нервную систему человека. Чем больше я знаю об истории, о мире, о людях, о науке, тем больше понимаю, что знаю очень мало. Но этих скромных знаний хватило, чтобы забить РС в угол и не давать ему подниматься. Я знаю, что болезнь хроническая, и она никуда не делась, но я держу её под контролем и не дам ей проявлять свою активность. Опять начал пить мумиё и травяные сборы О. Д. Барнаулова. Всем рекомендую приехать в Институт Мозга на приём уже к его дочери, которая ведёт приём и выписывает фитосборы.
Ещё снова применяю жировое питание по Кваснецкому. Сам я у него не лечился, а Маша лечилась. Я, по-моему, о ней уже писал. Она написала целую книгу про метод лечения РС жировым питанием, но с русским языком у неё были проблемы, т. к. она украинка. Я ей в этом помог. Что с ней сейчас, к сожалению, не знаю. Надеюсь, что всё хорошо!
А у меня сейчас Институт, 1 курс, первая стипендия в конце сентября, песни под гитару, в семье по-разному, но всё равно всех люблю. Отец Святослав просил не осуждать преступный режим на Украине, а относиться к ним, как к больным. Они не виноваты, что заболели, и я, как болящий, должен понимать это лучше остальных. Но любить их тяжеловато.
Трёхдневные голодания раз в месяц оставлю в прошлом и соблюдаю однодневки каждую неделю до Рождественского Поста. У нас всё будет хорошо. Позитив и любовь зашкаливает. Это круто! Обязательно продолжу рассказывать вам свой путь! В голове вагон мыслей и идей обо всём!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием