Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2023, 20:12   #36
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Организм не может закальценировать раковую опухоль , она слишком агрессивная !!!
Он закальценировал воспаление по причине каких то паразитов вызывающих воспалительный процесс , чтобы они не распространялись , на которых любит садиться Рак .....

Убрать эти захоронки организм может только если отсутствует опасность , если хватит сил .

Ваше питание является виновником образования воспалений и рака .
Оно кормит всех паразитов и они будут расти и размножаться , особенно ГРИБНИЦЫ , из за которых все и начинается , они травят токсинами и угнетают Иммунную систему .

Химия травит паразитов и человека , наступает ремиссия ,но когда поступает пища от которой они снова разрастаются , и становятся еще агрессивнее и сильнее .

Травить паразитов бесполезно, их можно только победить, если убрать их пищу .

И это вполне возвожно и причем ЛЕГКО , при этом самому не голодать , и получать лучшую еду !!!!

3, 5 года назад я была в очень плохом состоянии , а мои 2 лучшие подруги умерли от онкологии в 65 лет , они знали уже о новых исследованиях причины болезней , но не могли перестроиться , и не знали как .
Я решила спастись и день и ночь искала информацию причем не старую ( это я уже проходила ) а новую совершенно .

Мои поиски были успешными , я нашла ПАЛЕОМЕДИЦИНУ , и сразу без раздумий НАЧАЛА СТРОГО , и это было МОИМ СПАСЕНИЕМ .

Мой вес на начало моего питания был 46 кг , потом снизился до 44 и после этого постепенно набрала до 52 , больше я не хочу .


Мой путь начался с 240 страницы моего дневника .
Ссылка внизу каждого сообщения в подписке .

О питании после Химий я написала в моем дневнике
последние 2 сообщения .
Ссылка ниже в следующем сообщении .
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 17-10-2023 в 20:58..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием