Валерия57, Любовь, по мнению человека, жившего 2000 лет назад, это не пожелать и не сделать другому того, чего не желаешь себе. Например, я не желаю даже врагу заболеть раком, а человеку, с которым еду в трамвае, упасть или повредить себя.

По мнению моего сына любовь это секс, как и у любого юноши.

А я считаю, что любовь, это, когда легко можешь отдать жизнь за объект любви. Вопрос: сотрудник Альфы, находясь с женщинами или детьми, прыгает на гранату грудью. Когда он успел полюбить этих женщин и детей?

Или школа в Беслане?
Позавчера был день разведчика. Собрались с ребятами. Грустно.

Я ел яблоки, бананы и сыр. Пил Кинзмараули, сладкое. Много о чём говорили. Про меня сказали, что похудел и, видимо, планирую учиться в Сименарии, потому что в августе всем говорил на религиозные темы. Смешно.

Я такой только в августе и сентябре во время РДТ, ито, не целиком, т. к. в церковь не хожу, потому что августовские Спасы заколебут:

яблочный, медовый, ореховый. В общем, капец. Для голодальщика тяжко.

Скоро Рождественский Пост, но, главное, не кушать друг друга.

А всем политикам и нам всем не пожелать и не делать того другим, чего не желают себе. Тогда и будет у всех всё хорошо.

Это же элементарно!