Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2023, 10:36   #2916
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ХВОИ МОЕГО ГОСТЯ И ЧИТАТЕЛЯ

Жаль что моя подруга не применяла такое очищение РОТОВОЙ ПОЛОСТИ , А КОРМИЛА ВСЕ СЛАДЕНЬКИМ И РАСКОРМИЛА РАК РОТОВОЙ ПОЛОСТИ И ЗАДОХНУЛАСЬ В 65 лет ..........

Цитата:
Сообщение от chessplayer Посмотреть сообщение
3-й год уже хвою использую,за городом часто бываю и собираю ветки, только сосновую.Сначала заваривал в термосе или укутанной банке на ночь , с добавлением шиповника и т.д. Сейчас делаю хвойный фарш из сосновых иголок , на ручной мясорубке кручу , довольно непростое занятие , как кардионагрузка даже .Храню в холодильнике. Потом на ночь и с утра, столовую ложку с горкой во рту держу , получается что-то вроде капы из хвои , не есть а рассасывать хвойные соки .Пробовал при кашле , и не только на себе , кашель в разы уменьшается .Для профилактики тоже отлично подходит . Ну и добавляю в иван-чай собственной заготовки , хвойный фарш хорошо заваривается , в отличие от цельных иголок .
Цитата:
Сообщение от chessplayer Посмотреть сообщение
Выплевываю , я массу хвойного фарша держу во рту , она с одной стороны упирается в зубы , внутренняя часть их, с другой стороны языком подпираю .Минимум минут 20-30 так держу , иногда больше(бывает даже засыпаю так), высасываю хвойные соки .
Есть нюансы , собираю в основном с сосны 1-2 метра длиной , с длинными смолистыми иголками от 4 см и больше , такие сосны в лесу не встретишь , в основном по краям полей , болотистых мест .
Сначала я просто иголки разжевывал , но надо приноровиться , можно уколоть язык,десны .Потом молотком пластиковым отбивал иголки , они мягкими становятся и жевать удобно .Уже после пришел к мясорубке .
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием