Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2024, 17:55   #8
 
Аватар для Veronik
 
Регистрация: Feb 2024
Адрес: Москва
Сообщений: 52 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 212 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады для похудения

Цикл 3
День голода
Отвес утром опять 200гр. Вес 113.4кг
Немного обидно, за такие маленькие отвесы. В глубине души я конечно настроилась, что весь этот год посвящу снижению веса. И потеря 600гр в неделю она физиологична что-ли - организм не в стрессе, кожа не обвиснет. Обидно мне за свой организм, который я всеми диетами на свете довела до того, что ему нормально жить на 1000ккал два дня и внутренние запасы он не подключает к питанию. Чтож, поборемся.

Опять чистила снег, занятие медитативное. Особенно если ушлые соседи скидываю свой снег на мое место. Там два мужчины отец и сын , они знают что у нас чищу только я, уношу снег в далекую кучу, где он никому не мешает, трачу на это очень много сил и времени. И все равно как пройдет снег, они просто вкруг раскидывают снег от своей машины и выезжают, а то что закидывают соседей им все равно. Мы с другим соседом уже в прошлом году ругались с этим нерадивым, но бестолку. Закидывать в ответ я не хочу. Вот и страдаю и учусь смирению.
После расчистки ездила по делам, вернулась и пробежала на эллипсе 40 минут.
Первый раз за все голодные дни ( а сегодня 11 день, не подряд конечно) почувствовала голод.
Еще и жажда при этом сильнее обычной.
Поработала и в 3 легла спать.
Засыпала под активное бурление и урчание в недрах организма

День еды

Пищевое непотребство с самого утра.
Ничего вредного, конечно. Просто хотелось бы дольше себя ограничивать.

Завтрак - ржаной хлеб (30гр) и сливочное масло (10 гр), черный кофе без сахара.
Обед - куриный бульон 350мл, салат из морской капусты ( соленый и такой вкусный , зараза) 150гр и яблочная самса из пресного теста 90гр .

Ужин салат из свежей капусты с помидорами 150гр, отварная говядина 100гр.

На перекус была пачка чипсов из нори, 5гр и 3 яблока небольших

Из активностей - небольшая прогулка на 4т.шагов и эллипс 40 минут .
Veronik вне форума   Ответить с цитированием