Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2024, 21:51   #84
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

4 марта - выход 1 день
Измерила вчера температуру, 37,5.Нос забит, тяжело дышать, головная боль и слабость. На голову приложила мокрое полотенце. Боль в голове снизилась, но состояние всё равно тяжёлое. Вчера переохладилась, когда ночью возвращалась домой. Был мороз, - 25.На мне лёгкая весенняя куртка, но точно носить не в мороз, поэтому легче голодать летом, когда плюсовые температуры и резко снижается риск переохлаждения. Дочь сделала грейпфрутово-апельсиново-мандариновый сок, разбавленный водой. Я почистила ротовую полость кусочком яблока, сплюнув остатки. 15.00-выпила 500 мл. сока. Через полчаса съела 2 мандаринки. И ещё через полчаса-половину яблока. Съела 6 гранул перги. Затем уснула. Проснулась в 19.00.Снился яркий сон. Как будто я живу в доме большом в деревне, из Германии вернулся мой двоюродный брат, он удочерил 2х детей, своих у него тоже двое, уже взрослые. Увидела мужа тёти, я его ненавижу, хотя он давно умер. И покойную тётю, заряжаю в одной из комнат шокер, он трещит, пытаюсь отключить, но меня бъет током. Я не знаю, что делать, но понимаю, что нужно его выключить, пытаюсь снова, но ощущаю электрический ток. Медленно шнур зарядки сворачивается и уменьшается-я просыпаюсь. Стало легче. Головная боль прошла. В 20.00 - группа. Но мне тяжело, ещё есть слабость. Домашнее задание я не сделала. Пустота какая-то внутри, ещё по ВДА нужно делать практику по чувствам и каждый день выкладывать в чат по 3 предложения. Уснула в 22.00, проснулась в 01.30.Слабость, хочется дальше спать, но в с попутчицей договорились сдать домашнее задание, а я перепутала время, оказывается она звонила. Мне тяжело, есть не хочется. Я сделала горячий звонок, чтобы проговорить чувства и мы почти 2 часа говорили с попутчицей. Мне стало легче и я захотела есть. Сделала сок - грейпфрутово-апельсиновый, немного разбавив минеральной водой, мне так больше нравится вкус, напоминает лимонад из детства. Тот, который был в аппаратах специальных, на улицах. Необыкновенный вкус детства.
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием