Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2024, 17:08   #5
 
Аватар для Слава54rus
 
Регистрация: Feb 2024
Адрес: Мордор
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Веганы, вегетарианцы, практикующие голод - вам вопрос

Цитата:
Сообщение от Julia7 Посмотреть сообщение
Слава, спасибо за ваш опыт. А не пробовали капусту квасить без соли? Сама она по себе такая пресненькая получается, а вот рассол (квас) - ну невероятно вкусный!
Пробовал, но она что то не очень дого хранится и киснет как то иначе, чуть что начинает невкусно пахнуть. Там чтоб хорошо получиось надо много специй касть, я раньше делал со специями,хорошо получалось. Но теперь специи дорого стоят. В общем я вообще думаю на лесное сыроедение переходить. Это когда Ягоды-Травы собираешь все то что в Лесу-Поле выросло и на этом жить. Можно еще овощей посадить где нить на полянке и деревьев навтыкать плодовых.
На самом деле если бы каждый человек сажал хотя бы одно плодовое дерево в год, где нибудь в бижайшем пригороде, то голод стал бы нелепой утопией, так как с плодовых деревьев можно всегда прокормиться, и Леса стали бы съедобные.
А так мы все к супермаркету привязаны а он от курсов бумажек зависит. Захотят сделают нам яблоки по 100 ато и по тыщу. С них станется.
А вообще соль я ем - одиночество заедаю. У меня с начала Войны все друзья в теплые страны мигом поскипали. И остался я совсем один. Что очень печально.

А так по ощущениям Соль не нужна от слова совсем. Да и голод после нее ощущаешь... такой прям противный, на след день после того как соль поешь ощущается это унылое сосание желудка которое обычными людьми интерпретируется как призыв закинуть в себя какую то еду. Например когда чисто на фруктах то на следующий день можно и не есть ничего,даже не заметишь.Тоько к вечеру чего то хочется и то больше от скуки закинуть в себя.
Вообще замети что чем тяжелее пища тем сильнее после нее хочется есть. И чем легче и меньше пищи тем дольше потом можно голодать.
Раньше канал бы интересный на Ютубе Avto Pol Star о разных депривациях. Потом его Ютуб вынес,сейчас он снова есть но уже не тот, спикеры там сейчас по боьшей части шизанутые...(( так вот там люди вывели интересную формулу - не есть не пить не спать. Оно реально работает.Но нужна поддержка.Так как потом через недельку такое начинается что без своих оно никак. Ощущения самое примерное это как в детстве когда каждый день что то новое познаешь.Ведь мы по сути только в детстве да юности жили. А потом быт,обыденность,РабОта дом РабОта. Когда не живешь а крутишь колесо. И Душа не живет. Она какое то время еще мается рядом с таким привязанным телом, ну а потом отлетает, а тело продолжает крутить колесо,но оно уже по сути уже мертвое. И такие мертвые тела без Души , их легко опознать. Им ничего не надо, они ничего не хотят изменить, наоборот их главная задача чтоб ничего не менялось. Их единственный интерес это собственный комфорт. Развечения самые простые - Новости те что из телека, так как найти нормаьных аналитиков обычно ума не хватает. Газеты,футбольные матчи. Часто сидят с пустыми газами на лавочках у подъезда.
Не имея жизни своей сильно влезают в жизни своих детей внуков.
При разговорах о работе над собой о практиках их кривит, обычно в ответ изрыгают что то - в наше то время за самолечение статью давали, не то что сейчас - распоясались и все в таком же духе.
Собственно оно и верно. Порфирий Иванов 12 лет карательной медицины получил.Как еще выжил бедолага,неизвестно.

Последний раз редактировалось Слава54rus; 05-03-2024 в 17:33..
Слава54rus вне форума   Ответить с цитированием