Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2024, 04:06   #1501
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,802 Поблагодарил: 5,560
Поблагодарили 7,261 раз(а) в 2,289 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Взяться что ли за ум???

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
Асаны сделал, без лотоса и растяжек... Как лягу спать, будет отсчитываться второй период, который 1,5 суток...
голодание норм, хотя без особой бодрости. Асаны задержал, начал делать только ночью уже. (Встал поздно, кстати, как и лег)
сделал всю мелочь включая лотос и растяжку, после березы во время отдыха уснул. прям при включенном свете и компах, под звуки ролика с Ютуб. проснулся ближе к 5/6, выключил все, лег спать, не удосужившись сделать мост с головой... Ну потому что спать хотелось сильно... Но не тут то были. Начали неметь ноги. я стал ворочаться и в конце концов встал. Доделал йогу, принял ванну и в итоге от сна не осталось и следа. а я спал по идее часа 2, максимум около 3...
Попробовал спать, даже одевал маску и наушники, бесполезно. еще и правая нога, такое ощущение что кость, слегка ныла... вот что за???


Попробовал поискать какие то ролики на тему роста волос. Не теорию, а сам процесс, чтоб насмотреться и потом легче визуализировать)) почти ничего не нашел... Хоть правда сам создавай аниме на тему))
Цитата:
Я с юности о чем то таком думал, как минимум с тех пор как впервые наткнулся в комсомолке на статью о какой то системе массажа лица. с тех пор я так и не определиться с тем что и как делать чтоб был круто, а не наоборот)) что я считал безусловно не вредным - так это полоскания ледяной водой, вперемешку с горячими или без оных. Но и это я делал весьма недолго. Упорство и труд - не мое , увы.
Да, несмотря на то, что именно визуализация у меня тогда длилась очень не долго, я все таки не исключаю, что такое действие зож на лицо у меня не случайно.
Возможно, даже просто внимание моего сознания к тому, насколько я молодо/старо выгляжу подталкивает организм к некоторым процессам в этом направлении... А такое внимание и моя заинтересованность в вопросе безусловно имеет место быть, стабильно и долго, это вам не осознанные усилия,... повторю, это соображение на правах предположения, конечно.

И да, в этом году как то наткнулся в магазине на недорогой массажер для лица. Как то раньше мне такой вариант не приходил, вроде бы, в голову. И я ненадолго подокунулся в эту тему... но как всегда довести до ума у меня не получилось. как прошел первый недолгий порыв, так я и забил...
Тему про молодость лица на форуме, емнип, закрыли... И вообще как то наши девушки там как кто не особо писали...
Из приборов для здоровья, меня еще это год впервые заинтересовал очиститель воздуха... Тоже отложено в долгий ящик...

Последний раз редактировалось pavlo77; 29-03-2024 в 15:38..
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием