Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2024, 17:24   #54
 
Аватар для Juli33
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 109 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 315 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: лечение фибромиалгии и дискинезии желчевыводящих путей

День 5

Наконец заставила себя написать день в день).
Начался день очень даже неплохо. Голова была ясная, не болела, в солнечном сплетении по-прежнему чувствовалась тяжесть, но не так явно, силы мои она если и забирала, то не так явно. Встаю более или менее нормально, ортостатического коллапса как раньше нет.
Где-то в районе 12 - 13 часов сделала свой моцион (упражнения) и пошла смывать масло и делать контрастный душ. И вот во время контрастного душа, под холодной водой у меня опять что-то начало напрягаться в солнечном сплетении, я, помятуя предыдущий раз, изо всех сил расслабляла с. сплетение, но все-же чувствовалось, что там что-то неприятное происходит. Вышла из ванной, и меня как сморило, я просто почувствовала невероятную тяжесть в теле и дремоту... легла и выключилась, сама не поняла как. Потом весь оставшийся день чувствовала сонливость, чувствительность к свету и головную боль (она то приходила, то уходила. Занималась за компьютером, обычно я не успеваю сдать задание и до упора занимаюсь (хотя давала себе зарок где-то в районе 7 заканчивать и отдыхать), а сегодня в 7:30 как-то сама захотела отбросить задания и просто расслабиться. Так что вот и пишу день в день))).
Под вечер стало болеть там, где почки и надпочечники именно с левой стороны. Не знаю, что это, одно или другое. Бывало как-то еле ощутимо раньше, но так конкретно не болело. Надо будет сходить к врачу сдать анализы.

Из добавок все то же.

Упражнения те же.

Вес: 53 (((
Давление: 95/68
Juli33 вне форума   Ответить с цитированием