Тема: Jelenka
Показать сообщение отдельно
Старый 26-04-2024, 06:18   #393
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,279 Поблагодарил: 9,395
Поблагодарили 11,795 раз(а) в 2,585 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Jelenka

Цитата:
Сообщение от Alenoys
очень похоже на почки. И еще ты говорила,что у тебя давление немного повышено. Так вот почки регулируют давление. Может быть имеет смысл проследить боль в спине - давление?
да...
раньше я думала,что почки...и сейчас не исключаю их из подозреваемых.....потому про надпочечники и говорю...

Года три назад была у семейного врача( доктор спортивной медицины,как Андрей Кремышев)...он сказал,что почки расположены выше..

Давление у меня от вестибулярного аппарата скачет...уже выправляется...хотя периодически прыгает в норме допустимого...типа 126/84..сегодня утром 117/77
Бывает повыше...я пока ориентируюсь на кол-во энергии у меня..

После работы не хочется ничего делать...

а со спиной я сама не пойму в чём дело...вероятней всего нервные окончания как-то реагируют...

лет 10 назад ...прокапала я внутривенно витамины за тучу денег...хлистала себя крапивой,лежала на шипах...имею такое приспособление для снятия напряжения с дисков позвоночника..результат не перманентный... боли периодически возвращаются..

Зато я налаживаю систему приёма витаминов
Замечаю,что энергии прибавляется...
---------
Вес стоит.61,300

Вчера ела два раза.Примерно на 1000ккал.
Ела теже продукты,что и позавчера.+были тушёные овощи.
Никаких упр не делала и с палками не гуляла.Только подстригла траву в гартене.

P.S.Три дня назад у нас был снег и ночью -2°...мои цветы потеряли привлекательность.Листики подмёрзли...печаль...

Томаты в теплице вроде выдержали, огyрцы вероятней всего погибнут...

100 км от нас прошёл хагель...лёд был на дорогах...много аварий...
жуть жутчайшая...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием