Тема: Jelenka
Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2024, 07:49   #397
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,271 Поблагодарил: 9,362
Поблагодарили 11,758 раз(а) в 2,577 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Jelenka

Цитата:
Сообщение от Alenoys Посмотреть сообщение
Если у тебя все под конролем- это очень хорошо
Алёнка,так контроль у всех один-это самочувствие(плохое или хорошее) и желание чем-то заниматься(продвигающим или пагубным).

Отслеживала и то и другое...нашла баланс...есесно понесла и потери...сейчас понимаю отчего ...

"понимать"-это осознавать,что выбора у меня на каждом этапе не было...выбор был пока не подходил момент делать...а делаешь так,на сколько хватает соображалки...

Цитата:
Я не знаю,как у вас в Германии...
у нас всё так,как решаешь для себя...никто никуда не тянет...
Пожилым людям бесплатно делают колоноскопию,маммографию,общий анализ крови,внешний осмотр кожи на подозрительные новообразования...хм...может что-то ещё...не вспомню ...

Для себя решила так:

здоровый образ жизни всему голова...а это:
  • питание
  • дыхание
  • спорт
  • нервная система...

чего мне бегать по врачам и время тратить на их предположения ...могу к семейному доктору сходить поговорить...он мне подходит..врач спортивной медицины,выглядит здоровым,ведёт здоровый образ жизни...

про пробиотики от него и узнала...оооч довольна эффектом...Пью курсом два раза в год..
Надо его про витамины спросить...Чего-то я пропустила этот момент.

хорошо,что мы с тобой этот разговор начали...

Цитата:
Пиявки я тоже не пробовала. Но говорят от них очень хороший эффект. Но я их еще боюсь...
а иглоукалывание пробовала?если да...расскажи,битте ..

Цитата:
Вот уже почти месяц каскадов УГ. Мне вилимо надо где-то записать,что успех для меня это дисциплина и планирование. Видимо это для меня сверзадача,так как я не умею этого делать
Это твоя миссия...идти вперёд и вести за собой...

Цитата:
"где-то записывать"
...на форуме и пиши планы,а по ним отчёты...
а план это не ТО,что сделать хочешь...А какую задачу перед собой ставишь...и это не просто похудеть...Ну сбросишь 10 кг...а дальше снова за прежнее примешься...а дочка растёт и берёт с тебя пример ...даже неосознанно..

А кстати,какая ты?как себя видишь?я о чертах характера..в плане еды к примеру...
"многоежка"-это как?разверни описание,пж...

Последний раз редактировалось Jelenka; 28-04-2024 в 10:12..
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием