Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2024, 04:13   #8572
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,243 Поблагодарил: 42,478
Поблагодарили 54,876 раз(а) в 6,228 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Славик- Посмотреть сообщение
Приветствую! Прочитал ваше сообщение. И сразу заказал один кг конопляного протеина. Буду добавлять в молочные с бананом коктейли. Как добавка для салата. В описании, что содержит ореховый вкус. Я тоже девять лет на вегетарианском питании. Ещё как добавку с утра на тощак принимаю столовую ложку льняного масла. Аминокислоты и Омега жиры. Также чередую конопляное масло, масло грецкого ореха, тыквенное. И три сырых перепелинных яйца. Это мой ежедневный завтрак. Правда, через пару часов ещё фрукты.
Доброе утро!

Приятно встретить на нашем форуме еще одного вегетарианца! Обмен опытом очень полезен! Ларчик на вегетарианстве уже почти 7 лет, а я - 5.

Я тоже люблю добавлять протеин в молочный коктейль. В прикуску с каким-нибудь фруктом. Чаще всего с бананом. Банан для бегунов и лыжников вообще лучший продукт. Особенно сразу после хорошей тренировки.
Масло в последние недели я не ем. Потому что акцентированно снижаю вес и стараюсь убрать жиры из рациона максимально. Даже молоко сейчас пью не 2,5% жирности, а 1,5%. А чтобы не было дефицита жирорастворимых витаминов иногда добавляю в рацион орехи (миндаль и грецкие). По субботам-воскресеньям, перед длинной беговой тренировкой. Вот вчера как раз добавил в рацион грамм 70-80 орехов. Сразу почувствовал сытость.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием