Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2024, 20:47   #169
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 568 Поблагодарил: 1,385
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 561 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

1 день выход
Вес 67.35 кг отвес 100 гр

Ну,что сказать. Вчера моя собака опять начала трястись и лаять в ночи. разбулила меня около часа ночи и до 4 я не спала. Встать пришлось в 8 утра, так как была запланирована поездка в Бельгию.
Поняла такую вещь,что мой сон абсолютно сбился во время голодания.
Конечно же еще моя собака меня будит,но все же. Раньше ночью просыпалась, а потом обратно засыпала. А теперь нет. Что-то нужно делать со сном Как его наладить? Может у кого-то есть какие-то лайфаки?

Сегодня ночью задерживала дыхание, потом дышала-выдыхала на счет 4-7-8. Но сказать,что это мне сразу помогло - ну нет.
Видимо опять надо заниматься надпочечниками. Картизол шалит.
И вот еще заметила,что на голоде даже если мало сплю,то потом днем чувствую себя вполне прилично.

Но вот ведь что плохо,что во время сна выделяется самототропный гармон,который способствует похудению. А я вот по несколько ночей не сплю...Печалька.

Сегодня весь день были в парке развлечений всей семьей и подружкой дочки. Дети сами развлекались, а мы с мужем просто гуляли. За день находили 10 тыщ шагов и около 7 км. Погода была отличная.

Вечером еще с собаками прошла 3 км.
Итого, 10 км и около 15 тыщ шагов.

Очень пожалела,что вышла сегодня из голода...
Утром были яйца с овощами и маленький кусочек торта,который испекла вчера дочка. Ну,не могла отказать. Днем в парке был съеден бутерброд с огурцом,перцем и помидорами. В течение дня еще было 2 яблока и 2 мандаринки. Так вот весь день мне было очень голодно.
Вечером еще был гуляш с 2 ложками пюре...
Расстроена немного. Кажется,что много съела за весь день...
Ладно,завтра поголодаю еще.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.phpt=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием