Показать сообщение отдельно
Старый 01-05-2024, 21:28   #176
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 602 Поблагодарил: 1,492
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 596 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И снова каскады.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение

купи...делов-то...

Глицин относится к группе заменимых аминокислот. Его основными природными источниками являются желатин, печень, овес, арахис, говядина.
Данная аминокислота непосредственно участвует в работе мозга и центральной нервной системы, требуется для правильного протекания процессов, обеспечивающих высшую нервную деятельность.

Кому нужен глицин?
При стрессовых состояниях, психоэмоциональном напряжении, повышенной возбудимости, эмоциональной неустойчивости, нарушениях сна различной этиологии; во время подготовки к зачетам, экзаменам и в других ситуациях, требующих восприятия большого объема новой информации.
Глицин не оказывает миорелаксантного действия, не вызывает сонливости и привыкания.

Что делает мелатонин в организме человека?
Мелатонин связан с контролем циркадных ритмов и восприятием суточного цикла день-ночь. Мелатонин оказывает снотворное действие и усиливает тягу ко сну (повышает сонливость).

Имеет ли свойства привыкания мелатонин?
Препарат мелатонина (Мелаксен) не вызывает привыкания и рикошетного эффекта, не вступает во взаимодействие с антигипертензивными, антидиабетическими, гиполипидемическими и противовоспалительными средствами.

не призываю принимать на постоянной основе...это когда траблы со сном... ili pri stresse...
Аленушка, обязательно закажу. Я прямо чувствую необходимость и мелотанина и глицина.
Прошедшая ночь опять была без сна. Ночью быль дождь, а под утро гроза.. . Собака моя не спала и я вместе с ней. Во время грозы она почти плакала.Кода сидела у меня на кровати,то кровать от нее вибрировала...
Заказала для нее гомеопатию. Проконсультировалась с доктором. Если завтра прийдет,то будет супер. Потому что с четверга на пятницу опять ночью гроза.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.phpt=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием