Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2024, 08:40   #1540
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,808 Поблагодарил: 5,592
Поблагодарили 7,286 раз(а) в 2,295 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: огу, кратко, длал уже ночью. Вес 8 с утра 68,

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
С часа ночи 8го на голод на 24+5 +- часа
воду вчера не выпил, а сегодня уже досрочно
Вечером 7 и ночью 8 го так и не сделал асаны. воду не пил. ночью во сне довольно заметно бо бо голова, спать не мешало, только когда просыпался. Заметил, что перед этим когда гулял прям много пить хотелось, реальный сушняк. чтобы это значило? Не от того же ли что и бобо? Вышел после 28 часов голода, Не пошел тусить потому что вырубился.
Спал часов 6, правда удалось потом чуть поспать утром, после 9.
9 го воду опять не пил, ну потому что ел. Асаны не сделал, только вечером, закончил уже ночью 10го, без много чего и... головы. потому что опять начал готовить перед последней асаной и... История старая как мир...
Опять не пошел тусить, хотя лег то уже около трех. Опять не выспался нормально. Вес 68,1кг. Вчера, 9го не взвешивался. Гулял, набрал халявных овощей и фруктов, даже манго. Съел мороженное, неправ. я недавно съел свое мороженное, сделанное по всем канонам. Все таки не то же выходит. То есть вверху немного не то, а снизу уже совсем не то, реально ледышка и не особо сладкая) Впрочем, низ можно и разморозить если не то... Не есть же магазинное с сахаром... возможно раньше лучше выходило, я ж не записываю технологию, мало ли...
Вчера работал только по репетиторству, хотя сегодня дедлайн по нескольким работам. Сегодня как встал, опять не работал, пилил ролик. Не понравилось, буду переделывать. Устал как собака, прилег, не спится. Пойду схожу в магазин за заказом, пройдусь хоть...
С часа ночи на голод на 26 часов, до 6 утра то есть...
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием