Цитата:
Сообщение от Yustas57
Сердце и не надо так тренировать. Оно тренируется при обычной лёгкой и средней нагрузке. Ссылку на статью профессора давал выше.
У меня оригинал статьи на сайте ЖФ не открывается, прав говорит недостаточно.
|
Это вот не просто доказать на ЖФ, там народ рвется к каким то интервалкам, высокому пульса и.т.п., хотя нужен наоборот низкий пульс типа 120 и особенно потому что подходы в ББ это и есть эти самые интервалки по 20-40 сек и порой больше у особо начитанных. Ведь приседание со штангой по 20 раз это во первых подход около 60 сек и чуть больше, а во вторых пульс улетает до предельного за это время, поэтому кардио им если и делать вообще , то в зоне жиросжигания иначе догробят сердце. Кстати у нас есть там один бывший чемпион мира по ББ так вот он так и делает - спокойное кардио, но он для сушки больше чем для сердце это делал раньше, а сейчас наоборот -60 лет уже.
Прав у тебя нет , то возможно надо зарегистрироваться и в некоторых темах даже требование иметь 50 сообщений и потом права.