Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2025, 22:55   #9193
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 3,140 Поблагодарил: 7,276
Поблагодарили 8,642 раз(а) в 2,614 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Море пока холодное, вода всего 6 градусов. Мазут временами продолжает выбрасывать на берег понемногу. Идет просеивание песка. Собираются завозить новый.
Водолазы собирают мазут со дна. Но еще ничего не закончено. Пока вода в море холодная мазут лежит на дне. А когда потеплеет, ожидается что он начнет всплывать и пойдут новые выбросы. Поэтому в этом году пляжный сезон у нас под большим вопросом.
Ок, спасибо, а то по тв то рассказывают про то какие классные помпы привезли и ух как все скоро очистят...
Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Так я уже не раз приводил свое мнение. .
Ну это всегда так, каждый ведущий свой дневник большую часть повторов делает по вопросам читателей. и не важно что вроде как сто лет спасибки ставят, все равно вопросы про то же самое))

Потом есть же различие у большинства людей в том что они едят и в том, что они считают правильным есть. (У меня точно есть) Ну кроме особо волевых. Как минимум Лара, как я понял, к таковым себя не причисляет.
И еще есть вариант когда не получается отказаться - уговорить себя, что эта вкусняшка и не вредная)) Тоже многие практикуют, а выглядит как стальная воля)

Чет форум прям штормит. то работает то нет, и так по несколько раз в сутки.
П.С а что у вас масленицей: гиревики вы или нет? Признавайтесь, хотя бы ящик апельсинов выиграли?))
pavlo77 на форуме   Ответить с цитированием