Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2007, 17:43   #1
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,445 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,477 раз(а) в 2,748 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Восклицание Голодание против язвенной болезни 12-перстной кишки (15 дней)

здравствуйте.
Обнаружилась у меня язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки . Собираюсь по этому поводу голодать недели две. Меньше, насколько я поняла, не имеет смысла. Сегодня третий день. К вечеру уже чувствую себя замечательно.
первый, второй день тоже прошли нормально. Небольшая слабость. Язва иногда ноет, но гораздо слабее, чем когда я ела. Состояние, немного похоже на простуду, слабость иногда голова как-то ноет. Хотя голова прошла после клизмы. Первую сделала вечером второго дня, до этого справлялась самостоятельно с отправлением естественных нужд.
Голодала очень давно, еще в школе, лет в 16-17, максимум 10 дней. С тех пор честно говоря к голоду относилась не очень хорошо, мне кажется он вредит фигуре. Да. Ну так по моим наблюдениям выходит, хотя признаю, что бывает по-разному. Однако, уверена, что от язвы и прочих болезней помогает только голодание. Сверхзадача - даже не проголодать все дни, а правильно выйти из голодания. собираюсь описывать каждый день выхода. поэтому собственно и завела этот дневник.
dina вне форума