Тема: Диабет
Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2007, 13:20   #4
 
Аватар для Альфия
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Узбекистан. Ташкент
Сообщений: 21 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 194 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Диабет

Цитата:
Сообщение от hiroshima Посмотреть сообщение
Полагаю, что Вы достаточно близко знаете эту семью? У меня к Вам огромная просьба: может отец мальчика сможет зайти на форум и подробнее рассказать о том, как проходило голодание его сына?
У меня есть много вопросов к нему, т.к. в нашей семье такая же проблема - диабет у ребёнка. и мы тоже планируем провести длительное голодание. Заранее спасибо.

P.S. Планируете ли Вы сами провести лечение голоданием? Имея перед глазами такой пример?
Привет всем!
Да, я хорошо знаю эту семью. Мальчика тоже. Так сложилось, что он встречается с моей младшей дочерью. На счет его отца, к сожалению, он не сможет выходить на сайт, он очень занятой человек, его и в городе то часто не бывает, постоянно в разъездах. Если я смогу чем то помочь, то пожалуйста, информации много. Я знаю, что подготовка к голоданию была достаточно долгой, поэтапно. Очищения кишечника, диета и т.д.

Р,S. На счет меня, это очень долгая история на счет моей болезни. Было испробовано все, в том числе и голодание, но не долгое. Есть одна вещь, которая понизила мой сахар в крови за 2 недели до 3,5мл. Хотя до этого я почти год сидела на жесточайшей диете, меньше 6,1 не подал. Сейчас расслабилась, стала есть все подряд, и сахар вернулся. Духу не хватает, начать все сначала, наверное устала воспитывать себя, хотя понимаю, что таким образом жизни, долго не проживу. Нельзя на время лечиться, может это и банально, но очень верно; “ менять образ жизни, и назад не возвращаться.” Возможно, мое сознание к этому придет.
Альфия вне форума