Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2007, 17:35   #48
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,446 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,478 раз(а) в 2,749 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание против язывенной болезни

ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ
Полет нормальный. Я стала такая слабая, что ночью не могу выбраться из объятий мужа чтобы пошире открыть форточку, а на его просьбы подвинуться, прошу сначала снять с меня кота. Кот, кстати, совсем не толстый. Язык еле шевелится.
Но гуляю нормально, хожу, и вообще двигаюсь вполне. Соображаю жутко медленно. Когда люди о чем то спрашивают меня на улице, я думаю секунд 30 прежде чем ответить. Мозг, реально, голодает, спит. На какие-то волевые поступки не способна, это огорчает.
Но! Язва, похоже, почила в бозе. По крайней мере никаких вестей от нее, никаких! Ни писем, ни телеграмм. Из рта стало меньше пахнуть. Т.е раньше тоже не пахло, так просто. Я дышала на всех друзей и спрашивала, и дышала в стакан ничего. Но муж утверждал, что если меня потискать из глубины поднимается ужасный гнилостный запах. Так вот, теперь по-лучше, по-лучше.
Бабуля звонила и очень убедительно изображала "голос разума":
- А от куда ты взяла, что язва пройдет от голодания? А может лучше было к врачу, и лекарств попить. Какие книжки? Ты уверена? А вдруг это все не правда. Что от тебя останется? И т.д и т.п
А когда я сказала, что уже 8 дней отголодала, она так обрадовалась: "Ааа, так ты уже почти все. Молодец какая!" И перестала изображать "голос разума" и то сказать в 83 года куда органичнее демонстрировать старческий маразм. Обожаю бабушку свою, хорошо, что у нее нет маразма. И еще я сегодня жутко счастлива потому, что купила изумительную пароварку. Все таки еще один язвеник у нас в семье еще остался.
Видела в магазине всякие модные весы. Но денег не хватило, потому что я хочу, чтобы они измеряли уровень жира и мышечной массы. Меня это больше интересует, чем вес.
dina вне форума