Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2007, 08:03   #50
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Да, Илья, если не открылась, то уж точно немного приоткрылась. Я теперь точно знаю в каком направлении мне действовать. А бороться со своими паразитами я буду без особых усилий с моей стороны, с удовольствием даже можно сказать. Я просто постепенно создам им в своем организме неприемлимые условия для жизни, биохим.состав крови, лимфы и все прочее через некоторое время будут непригодны для их проживания. Как это можно сделать Вы наверное уже догадываетесь.
Да тов.Никский, есть еще вопрос вдогонку. Как онкогенетики объясняют тот факт, что когда у человека начинают лечить банальный трихомониаз ударными дозами трихопола то попутно проходят раковые опухоли? Или известо, что морковный и свекольный соки являются сильнейшими антипаразитарными средствами широкого спектра действия в том числе и противотрихомонадного,и вот если ничего не кушать кроме них длительное время, то раковая опухоль исчезает, я на себе сам лично испытывал, результат есть, "мамой клянусь". Что, морковный сок меняет генный аппарат у "стволовых-раковых" клеток и они гибнут? Да никак уважаемые Вами онкогенетики это не объяснят, это не вписывается в их выдуманную теорию. Как говорится, если факты противоречат теории, тем хуже для них, т.е. для фактов.

Последний раз редактировалось Начинающий; 19-12-2007 в 08:06..
Начинающий вне форума