Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2007, 14:49   #44
 
Аватар для Sophia
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 650
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодающего полку прибыло :)

Цитата:
barmalini, Склонность витать в облаках но не проявлять активность.
что-то такое у меня есть. Я тыщу раз подумаю, прежде, чем сделать.... и сказать сразу что-нибудь существенное тоже не могу, надо подумать. Привычка к органайзеру со школы. Шахматы люблю. И предпочитаю помолчать, если моё мнение может вызвать войну.
НО если в чём-то уверена, делаю очень шустро. Оперирую и принимаю решения в нестандартных ситуациях, если ответственность лежит на мне, очень быстро, хотя, может это за счёт предварительной продуманности до мелочей...
И ещё скорость люблю. Горные лыжи, спидскейтинг, конькобежничать, велосипед, большой теннис. с авто только не сложилось, грохнула машину, больше за руль не сажусь.

У меня сейчас физический и эмоциональный застой
Ещё 2 года назад была очень бурная жизнь, из которой я очень резко выпала в связи с беременностью. Откатала соревнования, впереди ещё 2е и + пригласили поучаствовать в скоростном восхождении на Эльбрус + ещё куча планов, а я через 3 дня после соревнований как труп. Думала, перетренированность, хотя мне 2 тренера план нагрузок консультировали, не должно было быть, через неделю узнала о беременности. Так половину беременности с токсикозом и провалялась, а во второй половине был тааакооой большой живот, что вся активность сводилась к медленной прогулке. Хоть и собирались мы с мужем дочу заделать полгодика спустя, а вот так неожиданно заделали ещё двоих сыновей :).

Попробую сделать этот доша-тест ещё раз, когда выйду на работу. Интересно, что-нибудь изменится?..

_vr_, да пускай остаётся, мне места не жалко.
Ведь наверное можно будет и потом перенести, когда интерес к этой теме закончится, не правда ли?
Sophia вне форума