Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2006, 22:52   #4
 
Аватар для VaMiNeSniLos
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 52 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Читала что если человек настроится и выдержит 40 дневный пост,то может вымолить у Бога то что очень желает.Если вы знаете про это или есть какие-нибудь интересные ссылки.пишите.
Я сейчас взвесилась - 2 кг за эти сутки!!! я уже рада!буду продолжать,только одно неприятное ощущение,я мёрзну..но реально ощущаю прилив сил.последнее время я настолько потеряла вкус к жизни,что лежала в пастели и ела.У меня есть вс что нужно,но нету здоровья и только после третьей операции я стала сдавать.а сейчас поняла что либо я что-то делаю с собой,либо сами понимаете что.Я умирала уже несколько раз,но Бог и врачи спасли меня,значит моя миссия невыполнена и теперь я хочу не быть бесполезной этому миру,но сначала я должна вернуть себя к жизни.Я просто стала избегать людей,у меня есть любимый человек,к которому я не еду и запрещаю ему приезжать,жизнь стала невыносимой и я очень хочу изменить себя.Я по натуре зажигалочка,но кончился газ ..))) надеюсь и верю,что не всё потеряно,хотя для некоторых людей,то что я перенесла это невозможно,но я птица гордая феникс поэтому борьба за место под солнцем продолжается! ( извените за самоиронию,но я весёлый человечек,даже сейчас)
VaMiNeSniLos вне форума   Ответить с цитированием