Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2008, 10:18   #98
Гость
 
Аватар для привет с марса
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Elios Посмотреть сообщение
привет с марса,
вата? Туман или та что пита, вата...?
голодают не только жиром, но и болячками. - они и съедятся.
/есть примеры успешных голодовок людей именно с низким весом и безжирным строением/ при этом после голода они даже нормализовывались - начинали нарастать мышцы, коих не было до голодовки, и из дистрофиков они превращались в нормальных (не толстых) стройных людей.
С холодом бороться как все: терпеть смирившись, тёплое питьё, тёплая одежда, горячая ванна и мечта о скорой весне.
вата -по аюрведе- воздух в нас...она холодная и сухая...когда начинаешь голодать она начинает бушевать..а поскольку она отвечает за нервную систему -нервы встают на уши... самый простой утяжелить вату-съесть жирное мясо... но я его не ем:) и на работе ванны нет:) но мечт куча:))))

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL Посмотреть сообщение
насчет работы, когда голодание правельное, тогда и работа не помеха, к примеру я во время голодание с 16 дня до 21 дня, работал ночью как грузчик в типографии, нужно было приятеля заменить, ему срочно уехать нужно, так вот преставь что тюк с газетой весит 20 кг, нужно было складывать их с конвеера на поддоны, за ночь с 23 до 4, я перетаскивал несколько тон, хотя и я качек-толчек, но всеже на таких сроках голодание это для многих ужас как невозможно, но при правельном подходе у многих открываютса необычные силы. да и пока будете забивать себе голову ватой. то толку тоже небудет, и то что мысли бегают. вот это я имел ввиду что нужно сначала научитса их останавливать, а потом совершенствавать себя голоданием
в том и дело что физический труд согревает ..а когда сидишь перед компом и мысли думаешь..тело не греется...:)

Последний раз редактировалось Алена; 26-10-2008 в 16:17.. Причина: объединение сообщений