Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2008, 09:38   #21
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,301 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Бодибилдинг и голодание

Цитата:
Сообщение от Alibaba Посмотреть сообщение
вопрос такой:
...
1. Можно или нельзя быть при мускулистом теле (не обязательно быть мутантом ну скажем + 5 кг выше собственного роста), не болеть и при этом дожить не развалиной???
2. Можно ли провести например 1 курс ретаболила в год для преодоления состояния застоя в росте мышц?
3. Как питаться? Сыроедение? А хватит ли белков, если нужно 2грамма на кг собственного веса, для набора мышечной массы и т.д.
4. Как быть с суставами? Вредна ли такая нагрузка для них? Врачи например мне запретили.
5. Упражнения. Понятно, что никаких приседаний с 200 кг, все делать лежа по возможности, может что еще?
1 - можно.
2 - лучше поголодать 7-10 дней в квартал и 1 день в неделю - мошгее и полезнее дл явыроботки гормонов.
3 - Белков хватит. Больше проблем не с ними а с их избытком и неспособностью организа их вывести и переработать.
4 - полезна.
5 - приседать надо и очень полезно и именно полный присед и 200 кг для тебя должен быть не вес а раза на 3-5 должен приседать.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием