Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2006, 19:01   #7
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо ребята всем за поддержку и отклик!!!
Буду стараться делать всё что в моих силах. Конечно опыт есть и был очень успешным ,есть и знания и чутьё ,но действительно жаль что много воды утекло и времени в бездействии .
Конечно борьба с такими зловредными вещами не предполагает одно лишь голодание ,лечение и воздействие должно быть многостороним и комплексным
Голод я рассматриваю как мощный инструмент по лишению опухоли питания и в какойто мере воды из-за чего она теряет свои силы и агресию,процесс останавливается или здорово задерживается .
Затем надо подпитать организм самым полезным и легкоусваемым материалом (соко ,фито,витамино-минерало терапию)Перед голоданием естественно прошёл противопаразитарную ,антибактериальную терапию (разумееться природную) плюс очищение кишечника и печени соком лимона и оливковым маслом .
Следующий этап природная ядотерапия .Ну а голодание периодическое и правильное питание ,диета- это уже железная тактика и важнейший фактор в этой борьбе!
Да Илья интересовался моим возрастом .Мне 37 лет из Кишинева .
Голод закончу в понедельник .Привёз из деревни много продукции (зелень сельдерея,петрушки,пастернака,укропа ,фенхеля ,плоды топинамбура и корней этих растений .В холодильник не помещаются,поэтому буду пускать всё постепенно на соки .
Всем всех благ!!!
Валентин вне форума   Ответить с цитированием