Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2006, 19:32   #12
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Василий
Моя история с суставами 2004-2005 год.


Не смотря на усиленные тренировки и голодовки постоянно чувствовал в коленных чашечках сильный хруст. Коленные связки и голеностопа – не эластичные, быстро не гнутся и из за этого нет скорости и резкости в движении, постоянно болят – типа как устали. Нет полноты движения – колени всегда чуть-чуть полусогнуты и до конца не сгибались. При приседаниях со штангой мышцы сильные тянут вес, а сухожилия трещат. Все таки и 30 лет курения на сосудах ног сказалось, достаточно часто ощущалось ломота в икрах и было прихрамывание. При игре в футбол резкие движения ног проблема – не двигаются быстро, пока нога двигается, мяч уже мимо пролетел. Перепрыгнуть или прыгнуть тоже так чуть-чуть, скорость мала.


Т.е. в декабре я был инвалидом, еле ходил. В январе снова отголодал 10 дней. Боли в суставах стали не такие сильные. Но процесс в них какой то шел, постоянное видоизменение суставов и их размеров и связок происходило. Но стал замечать, что при спаде опухлостей диапазон движения стал прибавляться (без нагрузки, с нагрузкой боль) и скрежет начинает уменьшатся. Голодание в начале апреля 10 дней. Принесло еще некоторое облегчение. Пешком хожу нормально, но бегать и прыгать не получается, трудно ходить по ступенькам, и вниз и вверх. Также продолжают опухать суставы, но меньше. После апрельской голодовки в мае высморкал какую-то чертовщину размером с косточку от абрикоса, она была мохнатая и с какими-то маленькими щупальцами (тысячи их) похожа на кусок бородавки или полип какой то. Через 3-4 недели дышать стал практически носом всегда даже при физических нагрузках (себя не помню дышащим в нос, всю жизнь только через рот, особенно при нагрузках).

К июлю 2005 боли стали меньше, опухать ноги перестали. Хожу нормально, но приседать, прыгать не могу, по ступенькам очень осторожно. Пошел в голодный поход по горам, голод на 14 дней. Там ноги стали еще лучше. В конце похода даже с камушка на камушек мог перепрыгнуть (1-1,5 метра).

.

Не знаю что и сказать, наверно под кайфом писал, и еще штангист, как малахов прямо, что за чудеса бывают на свете, у кого ртуть выходит у кого мохнатые и страшные барабашки, да еще с таким описанием суставов преседают, мне как КМС по тежелой атлетики завидно вам, да и тайны у вас большие по публикации опыта, наверно чтото еще выходило страшное что только по мылу надо написать )))))) :unitaz: короче отстой полный, я вашу историю сохранил, люблю бред почитать порой, таких историй много уже накопилась, вы наверно малахова учиник по сочинительству, особена по набору заболевание это точно, хотя каждый из нас бывает букет болезней, но предел фантазии должен быть))))

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 05-06-2006 в 19:35..
Putin_IRL вне форума