Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2008, 19:48   #5
 
Аватар для DonSlonik
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 111 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 218 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: моя вторая голодовка на 30 дней

Голодовка, 20 день.

До вчерашнего вечера самочувствие отличное, бодрое.
Вчера снова начала болеть печень и появилась отрыжка, конечно с болезненными ощущениями во время первого кризиса это не сравниться, но толи еще будет.
Утром сделал клизму, для профилактики. Рот слегка очистился, но не полностью.
Как и в прошлую голодовку остро встал вопрос о пересыхании горла во время сна. У меня сломан нос и в принципе я дышу одновременно и носом и ртом, и под утро ротовая полость и гортань становятся полностью сухими. Это сильно раздражает. Засыхает так, что очень трудно сделать глотательное движение.
У Малахова прочитал, что после 30 дня голодовки проявляются экстрасенсорные возможности (хе-хе). Сны прикольные пошли, например говорю с кем-то по телефону, тут разговор неожиданно прерывается, я смотрю на телефон на котором все еще виден номер абонента и щелкают секунды разговора, но самого собеседника не слышно. Потом постепенно понимаю что я почти проснулся, и приходит мысль «собеседник остался там, а я проснулся, из за этого прервался разговор». И сразу следующий сон похожего содержания, только я общался не по телефону а в компании, но вдруг перестал всех слышать… Подсознание, ты прикольное! ))

Последний раз редактировалось DonSlonik; 17-02-2008 в 20:04..
DonSlonik вне форума   Ответить с цитированием