Тема: 3+4
Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2006, 13:59   #15
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
LARA, рада что ты (можно на ты?) появилась, и у меня и на форуме вообще.

Я и задалась уже этой целью - про соль. А каши я сейчас просто не ем, поэтому и нужды в досаливании нет Суп и салаты и без соли хороши. Мне бы вот от хлеба отказаться, но это для меня пока снятие стресса (или обман себя на предмет соли). У нас сорт, который я покупаю, делают с о-о-очень небольшим количеством соли и из муки первого, а не высшего сорта. А чтобы самой печь хлеб - так это пока из области фантастики. Специально ходила по рынкам и магазинам - в нашем городе муку продают только пшеничную и только высшего сорта для выпечки. Искать места надо, как найду, так сразу попробую сама хлеб печь. Но надеюсь, что и от этого удовольствия в какой-то момент откажусь. Вон сладкое сейчас вообще не ем. Совсем. А раньше дня без пары-тройки кружем крепкого чая с сахаром себе не представляла. И там шоколадки всякие, конфетки. По двести грамм за раз (правда не каждый день, а раз в неделю - в виде бонуса). У нас достаточно хорошая кондитерская фабрика. Сейчас нет. С прошлого пятидневного голодания дома ни разу чай черный себе не делала, пару раз только зеленый, а в такой я сахар не кладу. Это, пожалуй, пока самое устойчивое и заметное достижение в моей жизни в результате голодания. Надеюсь и в дальнейшем на такие же серьезные достижения.

В общем, я настроена на постепенность (что тоже является достижением - потому что обычно хочу все и сразу - резко начинаю делать упражнения, резко же их и бросаю и т.д.) и на серьезные результаты!

А вот интересно, кто-нибудь знает, как бороться с варикозным расширением вен? И может ли в этом помочь голодание? Мне кажется, что должно, но подозреваю, что только голоданием это не решишь...
M.P. вне форума   Ответить с цитированием