Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2006, 14:44   #18
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
alien,
Никогда даже в мыслях не было. Я люблю когда люди думают, а не упираются рогами в то что однажды где-то им втемяшилось в голову.
Это просто рефлекс такой у некоторых - впадать в истерику, когда им задают неожиданные вопросы. А остальное - это уже попытки людей повысить свою самооценку, добиться авторитета, вобщем возвыситься. Конечно многих раздражает, когда в их стройную картину мира не вписываются кикие-то "дурацкие" вопросы.
Вот что значат все эти посты выше? Сам вопрос - что на него можно ответить? Голодание не делает человека бессмертным и не спасает от всех болезней, что можно ответить на него? Да ничего нельзя ответить путного. Какой вопрос - такой ответ. Все остальное дальше - потуги продемонстрировать свою морально-нравственную позицию, заявить о себе, тем более есть за что зацепиться. Вот мол ты оскверняешь светлую память, а я вот к сорока годам пришел к таким высоким моральным ценностям, что только поговорки слагать. Не один том проглотил пока понял, что "родина - ана в душе". Где тут провокация?
Что же мне его лобызать?

Последний раз редактировалось Jseven; 13-06-2006 в 14:53..
Jseven вне форума