Цитата:
Сообщение от anyk99
Это более, чем типично. Понравилось?  )))
Ничего... Пройдёт само, когда на термообработанную пищу перейдёшь.
А если умудриться улезть на сыромоноедение, это состояние лёгкости, энергичности, свежести и возможность быстро высыпаться - может сохраниться.
Правда, как и ко всему, привыкаешь... И тогда возвращение пришибленного, вялого состояния при срывах с сырого питания, уже воспринимаются, как болезнь. А нынешнее твоё состояние "полёта" - как норма.
|
Да, понравилось, сегодня часа полтора поспал, правда за эти последние несколько дней голодания не успел толком прочувствовать всей ситуации. А вообще, я итак сыроедил полгода, потом немного соскочил, сейчас обратно выруливать буду. Ибо тяжко жить на блюдоманской еде: ни сил, ни настроения, тут же простуда. Может изредка буду себе позволять некоторые шалости, привычки дело непростое. Но месячный жёсткий блюдоманский запой это оказалось тяжеловато.