Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2008, 12:51   #92
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,251 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...

Цитата:
Сообщение от anyk99
...
Так вот - вопрос: Не сложилось ли у Вас какого-нибудь своего рецепта на подобные случаи?
Не сложилось. Т.к. в данный момент я этих ощущений не испытываю. Если не упираться до упора, то с утра до вечера вполне хватает одной воды, на свежем воздухе (в помещении не пробовал).
Вот если весна и холодно, а ты раздет и дождь (апрельские байдарки) или гребещ что есть сил против ветра и т.д. То с утра семи часов и до двух вполне хватает, а там уже обед все готовят, тут уж ни кто дальше идти не будет, все хотят есть и я могу не терпеть (утром я не ем), а если один (велик) до достаточно часик полтора полежать отдохнут, попить и снова шпарь.
В основном мне надо есть вечером в конце дня, а так в обычных условиях (температурных) и нагрузках (финтесерские) могу обойтись и без перекусов.
Я это отношу к тому, что тело не переключается у меня скачком на внутренннее питание и не требует на это сил, оно просто плавно переходит на этот режим в любой момент.
Я всегда с интересом смотрю на лыжников пробежавших 20 км и на обратном пути едят бутерброд с колбасой или еще что, мне же достаточно снега поесть и вперед, я с собой даже воды не беру.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием