Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2008, 00:51   #27
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание -2

Сегодня восьмой день голодания Чувствую себя.................. как будто я и не голодаю вовсе, несколько раз на дню проверяю свои чувства, а отличаются ли они чем нибуть от чувств не голодающего (?) - и не вижу разницы...
Во рту бяки нет, более того просыпаясь по утрам когда чищу язык - заметил, что налет меньше даже чем на не голодании (но тут надо заметить, что после того как я еще голодал первый раз в студенческие годы 7 дней, у меня к моему удивлению после голодания язык продолжал каждое утро покрываться белым налетом как при отравлении - и так до сих пор - что я без долгих раздумий отнес к тому, что просто организм стал использовать еще один способ очищения типа как во время отравления, но на самом деле отравления то ни какого нет)
Поэтому вчера вечером серьезно думал перед сном, а чистить ли зубы вообще(?) затем подумал, что лишний массаж деснам не помешает (чищу я без пасты)
Еще в дополнение к вчерашнему посту хотел добавить, что вчера я ходил загорать в обед и немного поплавал в океане, а вечером занимался йогой и пошел в баню - до этого ходил в сауну - всегда в один заход - потом холодный бассейн и потом холодный душ. Чувствую себя отлично.
Да еще вчера на йоге благодаря новым формам смог закрутиться в новую позу - не знаю как она называется - но это когда сидишь в позе лотоса и
пропускаешь руки за спиной и из спины держишь себя за ступни которые лежат на бедрах - правда смог сделать это только правой рукой левой не смог и уж тем более не смею еще и подумать чтобы сделать это двумя руками одновременно.
Воду пока пить приятно - опять таки повторюсь, что надо всеже клизмы делать не по графику а по самочувствию (в прошлое голодание хоть и чувствовал себя физически хорошо но когда приходилось пить воду меня порой передергивало - была пресыщенность водой от частых клизм)
Но опятьтаки на счет парной или сауны во время голодания - тут я бы не советовал на лево и на право - это чисто индивидуально.
Никский вне форума