Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2008, 02:59   #5
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 674 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для человека с ВПЧ

Цитата:
Сообщение от sovk-Fellita
извините, не поняла, что у вас за ситуация?
Папиломма вирус является одной из основных причин которые могут вызвать дисплазию шейки матки. Что и произошло в моем случае.

Я хочу обратиться ко всем женщинам. ОБЯЗАТЕЛЬНО, КАЖДЫЙ ГОД осмотр у ГИНЕКОЛОГА и ОБЯЗАТЕЛЬНО тест на выявление папиломмавируса (ВПЧ) и мазок на цитологический осмотр. Не думаю, что в поликлиннике гинеколог предложит вам этот тест. А потому ТРЕБУЙТЕ, чтобы вам сделали этот тест. В америке это обязательное ежегодное тестирование, но к сожалению не у нас.

"В нашей стране рак шейки матки стоит на втором месте среди онкологических заболеваний у женщин после рака молочной железы. Наиболее печальным является тот факт, что очень велик процент выявления данного заболевания в поздних стадиях, когда полное выздоровление практически невозможно. На мой взгляд, рост частоты выявления запущенных форм онкологических заболеваний шейки матки связан, в основном, с тем фактом, что в настоящее время диспансеризация населения практически не проводится. А именно регулярное обследование у гинеколога с забором необходимых простых анализов, позволяет врачу выявить заболевание на начальной стадии, а еще чаще определить патологию, на фоне которой может сформироваться онкологическое заболевание в будущем, чтобы предотвратить появление страшного диагноза.

В настоящее время все неонкологические заболевания шейки матки делят на фоновые и предраковые.
К фоновым заболеваниям шейки матки относятся те, которые по статистике крайне редко могут служить основой для возникновения онкологии, но требуют постоянного наблюдения. К ним относятся псевдоэрозии различного происхождения, лейкоплакия, эритроплакия, полипы и плоские кондиломы.
Предраковые заболевания шейки матки, как видно из названия, очень часто со временем переходят в рак. Все степени дисплазии относят к предраку."


Не хочу давать ссылку на сайт дабы не обвинили в рекламе. Подобных сайтов много. Но суть одна.
__________________
Все вышесказанное есть ИМХО, и если кто-то воспринимает это как истину в последней инстанции, то это только лишь его ИМХО, что мое ИМХО верно.
Капля вне форума