Цитата:
Сообщение от Малюська
на выходе мона есть тока чернослив?
|
Малюська, мона. Но лучше не надо. Во-первых, необработанный и без добавок (всяких прелестных Е, стабилизаторов и т.д.) надо ещё найти, во-вторых, живые (в их естественном виде) овощи-фрукты всё-таки лучше, в-третьих, с сухофруктами, вообще, осторожней надо (всегда есть риск переесть, а это не тот продукт, где количество не имеет значения, тем более на выходе из голода, когда всё так тонко, чувствительно и восприимчиво..) и т.д. (Из "т.д.": некоторые считают, что сладкие фрукты, которые сухо- в том числе, провоцируют ЖОР...)
А на соке (морковном, в первую очередь) выйти не хотите?
(Ни на чём не настаиваю, Вам решать; выходят из голодания по-разному - кто-то на овощных супах, кто-то на соке, кто-то на цельных овощах и т.д., наберите в поиске, почитайте, прикиньте, что Вам ближе, +посмотрите таблицы выхода в книгах Брэгга, Николаева и др.). А с кишечником.. У меня, например, сработал (сам) после первого стакана сока (выход из 26тидневного голода). Может, и у Вас так будет.

И, кстати, если будете один чернослив есть, то можете не только одноразово ЖКТ прочистить, но и, вообще, не выходить оттуда, где его прочищают.

))
Вы - молодец,
Малюська, 10 дней - это очень и очень неплохо! ЗдОрово, умница!
