Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2008, 15:05   #9
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,495 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание ради жизни

Цитата:
Сообщение от Julia
книги очень подстегивают к действию.
Думаю дело не в книгах, а в Вашем самостоятельном характере. Просто эти замечательные книги подчёркивают и уточняют для Вас то, что Вы и сами всю жизнь знали: "Хочешь, чтоб было хорошо - делай сам". И к здоровью это относится в первую очередь. В тот момент, когда мы начинаем безоговорочно слушаться врачей, мы вышибаем у себя из рук самое действенное средство - личную ответственность за самого себя. Если ещё Вы основательно и серьёзно укрепитесь в мысли, что большинство наших недугов от неестественности нашей "цивилизации" и прямого нарушения законов жизни - ни за Ваш вес, ни за Ваше здоровье можете не переживать. Всё будет нормально. Ведь из этого положения вытекает главное - не бывает здоровья отдельно, образа жизни отдельно. Дальше надо только открыть глаза и не торопиться - постепенное понимание реальных законов жизни и собственных особенностей сделают свое хорошее дело. Думаю Вам будет интересно, как этот путь прошёл сын Ю.С. Николаева Валентин

http://poprirode.ru/obraz.html

Много поразительных историй и на нашем сайте. Некоторых их авторов я упомянул в начале своего дневника "Не заржаветь!". После знакомства с ними мои представления о возможности исправления дефектов здоровья собственными силами стали более реальными. Рекомендую.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 18-05-2008 в 02:16..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием