Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2008, 11:10   #6
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 130 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 445 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Alexis,
1. Сейчас на улице 27 градусов и светит солнышко. Все в футболках, один я как дурень на 8-м дне голодания хожу в свитере - тоже зябко, как и вам. Если кто-то покрутит пальцем у виска - это его проблемы.
2. Одно дело "пишут" другое дело самому попробовать. Я результатом доволен.
3. Ну разве можно так серьезно относится к гороскопу?

Пробовал голодать в разные фазы луны, но кажется во вторую и четвертую энергии действительно больше. Может самовнушение, может гравитация Луны, но я все голодания стараюсь согласовывать с лунным циклом.

И наконец, насчет солевых клизм: соль - соли рознь. Елси брать обычную столовую соль - НатрийХлор, то для клизм я думаю она не подходит. В наших клетках за счет соотношения калия-натрия поддерживается постоянное осмосное давление порядка 0,7 МПа. Избыток одного из этих веществ, в частности натрия, в ткани, вызовет или избыточное наружное давление на клетку, что может приветси к ее повреждению и смерти (осмотический шок или лизис). У многих клизмы с неорганическими солями вызывают сильные раздражения слизистой кишечника.

Попробуйте клизмы с собственной уриной (Модераторы, видите, я Малахова не упоминал! ), в ней концентрация соли не может быть значительно выше чем в самом организме, а слабокислая среда поможет растворению и "отдиранию" от стенок кишечника каловых остатков. Мне очень помогает.

Алена,
Вы -секта. Фанатичные поклонники гороскопов. Для вас знак зодака это клеймо. Человек не может быть другим, отличаться от предписанного. Он должен вести себя только так. Аминь.

Любое инакомыслие преследуется во так:

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 15:11.. Причина: объединение сообщений...
Денис вне форума   Ответить с цитированием