Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2008, 13:21   #3009
 
Аватар для Katifundrik
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ананасовая плантация
Сообщений: 220 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Happie
Они катаются на велосипедах где-то под Питером...
Мы скорее НАД Питером "катались". По-над Ладогой. Горы, камни, холодные ливни. Хорошо, что палатки и прочее не из брезента.
"По традиции" изодрались и натравмировались как следует. Эник надумал меня толкать-помогать...(говорила-же, что не надо!!!!) Ну мы великами на скорости и сцепились. А дальше летели-брякались, чем придётся. Я - шлем расколола. И подрала шкуру. Эник то-ли сломал что-то в плече, то-ли порвал. Пока не знаем. Только что вернулись.

А ещё мы там по Ладожскому озеру три дня на катере-пароходе колесили. Потрясающая красота. Крепости древнефинские, шведские и русские. Скиты, монастыри. Острова сами великолепны.

Сыроедить... Если не считать неварёный геркулес сырым - не сыроедили. Ели практически толпой. Посмотрим, чем отольётся. :))
Но может быть и ничем - очень сильно грузились физически. А это иной раз важнее диет.

Эник очухается - вылезет на форум. Всю ночь одной (тоже подранной) рукой машину вёл из Карелии. Спит.
__________________
В каждом из нас зас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь,
на богатство и бедность, на свободу и рабство.
И это мы управляем этой великой силой, и никто другой
Katifundrik вне форума