Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2008, 10:11   #243
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь!

Цитата:
Сообщение от Гвоздь
"Ничто так не вредит, как дурная жалость к самому себе".
Ох, вылезу кое с чем, "интимным"... (сколько раз родственники гнобили меня за то, что "несу сор из избы"!)

Дурность или не дурность жалости к себе пока не определена обьективно. Ни мера её, ни СПЕЦИФИКА. Всё на субьективности, только на сиюминутном мировоззрении.

Гвоздь, я ведь не с абстрактными "размышлениями на тему" вылез. А с пусть лично мне, но напрашивающимся выводам по прочтению Ваших постов... Благо, достаточно толково "анамнез" представлен.

Всего два пункта отмечу. Один - как раз по "дурной" жалости к себе.
Гармония, красота, равновесное сочетание...
Волевое напряжение, когда не к месту, приводит к "слепоте" - не даёт почувствовать и предугадать движения партнёра - окружающего Мира. Да и подсказки собственного тела при такой, отсутствующей "жалости к себе", игнорируются... Можно пропустить элементарщину.
А в этом... Простите, Вы с моим отцом, как мне кажется, весьма похожи.
Трудно вам на чутьё опираться - всё больше на логику и "факты"...

А второй пункт... Это уж на Ваше "после голода", даже, если я буду услышан и понят...
)) Я всё о гельминтах... Кому-то понятно, что не только о них именно, а скорее о комплексе анаэробов. Но понимаю, что большинству уже обрыдло моё постоянное тыканье в эту тему.

Короче... Описанный травяной сбор, по-моему, должен капитально изменить картину Вашего "диабета" и "запасов гликогена". Да и с "кератомами" кое-что изменится, если "рискнёте". За пару месяцев применения многое в общей картине обязано измениться в желаемую Вами сторону.
Если хоть каплю "цепляет", то отпишу подробнее причины таких своих выводов. Но навязывать не хочу.
ИМХО - все проблемы в ЗОЖе комплексны. Это не математика, где ещё можно и нужно искать "главный метод". Потому в здоровье я и не считаю возможным и нужным опираться на одну панацею.

Этот сбор, что я называю "травками-отравками" - на самом деле, что грунт на холсте художника.
Непосредственно к живописи отношения не имеет, но! (Дальше, уверен, и так понятно.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием