Цитата:
Сообщение от Гвоздь
Любое действие, основанное не на внутренней свободе человека, не на его глубоком осознании, не на стремлении к естественности и ощущении себя как частицы всеобщей природы, а наоборот, основанное на страхе и насилии над собой, на некоем рецпте - оно губительно для человека, который его совершает.
|
Мне нравится с Вами общаться Гвоздь, Вы конкретны в своих мыслях. По теме: Сыромоноедение лично у меня основано на внутренней свободе, на глубоком осознании естественности и природности в таком выборе способа питания живой пищей и огромного влияния такого выбора на выбор жизненного пути.
Бесполезно спорить с тем кто это делает(сыромоноедит) не осознанно. Тогда бедет каша из аналогий, определений и красивых фраз.