Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2008, 06:36   #15
 
Аватар для Nikki
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Росся
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дневное голодание

Спасибо, конечно, за все отзывы. Для начала хочу сказать, что мой вес сейчас составляет 45 кг. (так как живу заграницей, то считают здесь не в кг, а в фунтах). буквально месяц назад я весила 39 кг (это был пока предел). Рост 160. Я знаю, что совсем не толстая и голодание мне впринципе ни к чему, хотя хотелось бы все-таки весить и поменьше. Но если вы читали мой первый пост, это не единственная причина. Еще одна - проверка силы воли, которой, по моему мнению, у меня нет.
Я вполне в здравом рассудке и в твердой памяти, читала о голодании и раньше, опыт буквально 3 дня (знаю, совсем немного) и знаю на что иду.
Честно говоря, зарегистрировалась я на этом форуме, чтобы писать о своих ощущениях и т.д.,а не выслушивать чужие, хоть и вполне справедливые советы. Спасибо всем.
Nikki вне форума   Ответить с цитированием