Показать сообщение отдельно
Старый 20-07-2008, 15:19   #39
 
Аватар для mark
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Russia
Сообщений: 450 Поблагодарил: 1,118
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от IrMa
На соотношение как раз влияет. Сплошного позитивчика не даёт.
Так я нигде про "сплошной" позитивчик и не говорил. Я говорил просто про жизненный позитивчик, имея ввиду его преобладание над негативчиком (в плане соотношения).
А вы меня почему-то поняли, как требующего "сплошного" позитивчика и стали с этим спорить и конечно доказали себе, что хотели. Так я, конечно, согласен и с собой и с вами.

Только вот на примере Родда я в упор преобладания позитивчика как раз и не вижу. Причем не в смысле каких-то духовных достижений, а на самом элементарном социально-бытовом уровне. Скорее я вижу "кривизну" и негативчик - ну хотя бы этот "грязненький" развод с Понаровской и дележ ребенка (а у него их ведь еще штук 6 или больше от разных жен и не жен) Или я не туда смотрю?
Может это у него кризы сыроедческие? Или срывы на варенку и откаты?)))

anyk99,
Но вы же не ставите знак равенства между страстями и гормонами, страстями и бодростью?
Если человек не подвержен страстям (или мало подвержен), то это не обязательно говорит о недостатке каких-то гормонов. Может это следствие сбалансированности?
А подверженность страстям может быть вызвана несбалансрованностью в гормонально-регуляционном механизме?
__________________
Мир любит тебя!
mark вне форума