Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2008, 20:29   #1
 
Аватар для Alek
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 106 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
100%способ выдержать голодание,только для слабовольных

Я так понял,голодающие это не очень общительные люди,я имею ввиду реальные встречи.Если даже в питере или в москве мало кто встречается.
А раз надеятся на встречу бесполезная затея,то сразу выложу вариант выдерживания голодания специально для слабовольных,если еще будут такие как я.
Но думаю,стоит сначала сказать как я пришел к этому.
Я заметил,что могу спокойно выдержать голодание только в походе горы\лес.Для чего достаточно просто ничего с собой не брать из еды.
И вот если мне хватало сил уйти далеко,то я оставался с ночевкой.На следущий день я был полностью обессиленый,что оставалась одна мысль поскорее добратся до дома.Таким образом мне удалось выдержать почти 2 дня.
Что касается домашних условий,то выдержать в них нет никакой возможности.
Во первых,все окружающие относятся к этому отрицательно,во вторых еда в свободном доступе т.е. можно перекусить когда захочешь,как уж здесь устоишь перед соблазном.
Вот я и пришел к выводу,что единственный способ продвинутся дальше для меня,остается только таким:
Уехать куда нибудь подальше,расстояние выбрать в зависимости от того сколько дней хочется выдержать.Можно взять с собой воды,желательно немного,чтобы было не трудно нести.Вот и всё,возвращаемся так до дома пешком.И не важно,что еле сможем дойти обратно и сколько дней приходить в себя...главное будем потом просыпатся с радостью,что наконец то продержались,например больше 5 или 10 дней!
Alek вне форума