Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2008, 20:27   #197
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

И так вернемся к раку. "2001 год, 25 февраля. Около 5 лет я веготорианец, животный белок не употреблял, уже лет 20 собираю литературу о правильном образе жизни. Хлеб, макороны, каши, картошка ни, ни. Мне повезло, я просто не люблю эти продукты. Начитавшись всей этой "литературы" был уверен не может быть рака, ну не может быть.
Согласно всем этим источникам, люди, с помощью этих продуктов и образа жизни, избавляются от рака, а я приобрел? Я не верил. Это как Алеша, из-за чего он поел колбасу. (Для молодежи - Достоевский "Братья Карамазовы")

Я уже писал в предыдущих постах, что перепробовал многие «народные» методы – мне они не помогли, обратился к Американским вариантам. Др.Келли красиво, понятно, научно но - не помогло. Essiac – никакой реакции. Гораздо позже, пытаясь выяснить почему мне не помог Essiac, обнаружил, что трав должно быть 7, а не 4. Способ приготовления отвара играет первостепенную роль. В инете можно найти «способы приготовления», но все это отсебятина. Рене писала, что единственный человек, который знал все ее секреты, это доктор A.Brusch, а он умер, так и не раскрыв их никому. Предпологаю, что секрет этот утерян, но бизнес на нем продолжают делать.
Вышел на сайт «http://www.cancertutor.com/», тогда он только зарождался,был только на английскои языке (сейчас уже есть на русском), и действительно был революционным, там столько способов лечения рака, что голова, по началу, шла кругом. Как выбирать,кому, чему доверять – время-то в обрез.

Отрыл для себя Х.Кларк, купил все книги, перечитал, попал под сильное влияние ее аргументов и доводов. Начал чиститься по ее системе, приобрел електронные игрушки, дорогие и дешевые игрался с ними около года. Выяснил, что сама идея принадлежала Др.Райфу, который на своем аппарате уничтожал раковую опухоль за три минуты, как уже писал. Когда он вошел в конфликт с официальной медициной, его лаборатория была уничтожена, документы и книги сожжены, а его самого посадили.
С помощью друзей приобрел аппарат (а ля Райф), для сравнения игрушка Кларк – детская заводная машинка, а новый аппарат – БМВ. Заказали в Канаде, в Америке запрещено. Вобще забавно: В Канаде использовать этот аппарат, запрещено, а продовать за рубеж – можно, в Америке тоже самое, Канадский я могу пользовать для личных нужд, а Американский – запрещено.
Аппарат стоил 5000$. Играюсь, надеюсь. У меня в это время, заболевает одна из 6 кошек. Диагноз рак. Врачи хотели усыпить, мы не дали – у нас же аппарат.
Каждый день я, на руках кошка, проводили сеанс. Он должен идти как минимум 45 мин (????), но чем больше, тем лучше. Мы сидели и беседовали до 2, а иногда 3 часов. Через полтора месяца она умерла, во время одного из этих сеансов, я даже не заметил. Умерла без боли, без мук – но умерла.

К стати, уважаемые зожевцы, как вы думаете, если б я посадил ее на соки, морковку, свеклу... Она бы прожила дольше..?

Одно из условий Х.Кларк – избавиться от домашних животных. Но если б я выгнал моих кошек, за ними потянулась бы моя теща, а за ней жена, а за женой дети. Я бы остался один. А кому нужна такая жизнь? (как в том анекдоте), без детей, жены, тещи и кошек. Я их всех очень люблю.

Попробую кратко сформулировать основные положения Х.Кларк необходимые для излечения от «всех заболеваний», и тем более от рака и спида.
1.Избавиться от всех домашних химикатов, дезодорантов, одекалонов и т.д.
2. Избавиться от животных, не общаться с ними в тактильном смысле.
3.Очистить свой организм от химикатов, ядов, тяжелых металлов, спиртов и т.д. Обратить внимание на зубы (ртуть, чаще всего там)
4. Не употреблять хлорированную, фторированную воду ни под каким видом.
Рестораны запрещены и поэтому тоже.
5. Очистить организм от паразитов с помощью трав и ее «заперов»
Все

Последний раз редактировалось dav82 (voldav); 30-08-2008 в 23:56..
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием