Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2008, 22:02   #499
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Alena4 Посмотреть сообщение
dav82
Основная идея этх солей(Rb и Cs) сделать среду раковой клетки более щелочной. И когда РН ее достигнет 8 и более, через 24 часа раковых клеток не будет. Они не могут существовать в очень щелочной >8 и в очень кислой < 4. Научно потвержденный факт.


Во первых спасибо за подробности, а во вторых еще вопрос:
Вы хотели пообщаться о жирах ( естественно с более сведущими людьми чем я, но), так вот вопрос - вышеизложенное про РН, каким образом оно имет отношение к жирам, неужели они больше чем растительная пища и просто мясо способны привести РН раковой клетки к губительным для нее параметрам? Вам ведь врач посоветовавший есть жиры наверняка сообщил подробности этой способности животного жира. И почему именно свиной жир. Все диетологи кричат направо и налево о вреде как раз свиного мяса и жира и рекомендуют менее жирные сорта. И в каком виде Вы его употребляете: сало, просто жир, или еще не знаю что там может у свиного мяса быть. Извините, очень все это интересно, а ждать пока сюда заглянуть специалисты по жирам нет сил. К сожалению Ваши последние вложения мне не прочитать.
Я нерелигиозен, но кровь предков, говорит мне - не ешь свинину. Я и не ем


«Вы хотели пообщаться о жирах ( естественно с более сведущими людьми чем я,) но»

Я не хотел пообщаться о жирах - я хотел рассказать о жирах. И если Вы готовы слушать я буду рассказывать Вам.

«И почему именно свиной жир?» Простите, но я нигде не писал о свином жире.


«Все диетологи кричат направо и налево о вреде как раз свиного мяса и жира и рекомендуют менее жирные сорта»

Диетологи такие же люди как и мы. После сдачи экзаменов, начисто забывают все. Втом числе и учебник по биохимии. Распростаненное заблуждение, что жир переходит в жир. Это невозможно. Только углеводы могут переходить в жир.
Вы когда-нибудь видели (на свободе) жирное плотоядное животное?
А вот почему это заблуждение (а вернее сознательный обман) существует связано с долларами. Много долларов, очень много.

«К сожалению Ваши последние вложения мне не прочитать.» Почему? Могу я чем-то помочь?

Последний раз редактировалось dav82 (voldav); 09-09-2008 в 22:13..
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием