Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2008, 22:28   #544
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Нет, Евочка, ЗДЕСЬ про сетевой я писал указывая не столько на принадлежность dav82 к сетевому бизнесу, сколько на откровенно сетевую "Рейнбоу", откуда dav82 таскает ссылки на цезий и рубидий.
И на столь-же неубедительную, но старающуюся завалить количеством "доводов" манеру самого dav82.

Видишь-ли... Я прекрасно помню методы, которыми мы обрабатывали в сетях даже не дистрибьютеров, а просто покупателей. Так обрабатывали, что те несли, не могли удержаться, чтобы не передать инерцию убеждённости далее, даже ничего с того сами не имея.
В пустую голову можно натолкать даже бессистемных и протеворечивых не ЗНАНИЙ, но ДОВОДОВ для жонглирования словами в споре. И голова будет именно этим вещать, за неимением другого.

Впрочем... "Наши достоинства - продолжение наших недостатков!"
Если и знания в голове есть, и умение "побеждать" в спорах даже без знаний (НЛП), то теряется интерес спорить ради побед. Нет вкуса в таких победах.
Да и умение вычленять из любого "базара" только инфу, минуя эмоции, тоже тренируется.

Мне "Рейнбоу" не понравилась...


При написании поста о Хлориде Цезия была использована литература:

“Cancer-Orwellian or Utopian” H.E. Sartori,M.D.
“Cesium Cancer Treatment” David W.Gregg,Ph.D.
“Cure Your Cancer” Bill Henderson
“Cancer, Step Outside the box” Ty M. Bollinger
А также оригинальные статьи доктора Brewer

Мне кажется, что как интеллегентный человек (а ведь Вы интеллегентный, не так ли) Вы должны извиниться. Публично обвиняли, публично и извиняйтесь.
В прочем я ненастаиваю...
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием