Показать сообщение отдельно
Старый 03-10-2008, 04:07   #35
 
Аватар для студент
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 272 Поблагодарил: 116
Поблагодарили 558 раз(а) в 248 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и коксартроз

Честно говоря,я подумал,-что так организм отреагировал или на капусту,или на яблоки(они не покупные,кисло--сладкие).Сегодня хочу начать есть твердую пищу-морковку,завтра попробую добавить капусту(посмотрим,как пойдет).Уезжаю на выходные за город,так что до понедельника-на морковке и возможно-капусте.
Мышц еще осталось(проф.Дедушкин при осмотре меня, объяснял студентам(уже почти врачам)-мой случай,так приколист-...почти раздел меня до гола-там все девушки были).,
С молочной кислотой,которая перерабатывается в печени в глюкозу-все понятно.,Но если не делать физическую нагрузку-молочная кислота не будет освобождаться из мышц,-только из печени!Тогда организм будет ощущать дефицит глюкозы-насколько это "смертельно" ?,
и ежу понятно,что при обедненном(предположим)питании и нагрузках-понижение веса происходит интенсивнее,термо нагрузки(баня)и массаж-усиливает результат.
Дело в том,что уже 4 года не занимаюсь спортом и веду малоподвижный образ жизни,пробывал год назад-походил в спорт.зал месяца 3-4(только физкультура,легкие веса)-стало хуже.Пробывал нагружать верхнюю часть туловища-боли отдаются в поясницу и ноги.
Эти 21 день-на веслах,на лодке(30 мин) и гулял по 30-40 мин(с 20-30 мин.перерывом-сильные боли в пояснице).,правда пару дней-просто провалялся в постели-сил не было и качало.

На счет Нового Года...,скажу просто-у меня в году всего два праздника-Новый Год и 9 мая!
А как Н.Г встретишь-так его и проведешь!Проверено.

А настроение у меня сегодня-отличное!оч.легкое напряжение в области печени-начну опять с сока,а вечером уже морковку.

Сейчас прочитал вашу рекомендацию.Хорошо!-посижу на облепиховом соке,разбавленном водой и слабой вытяжке с крапивы(сейчас она совсем без сока)-больше за городом пить ничего не получится.

Только,не знаю-с психикой-нервный стал и очень жесткий(может когда поем-подобрею?)
студент вне форума