Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2008, 15:07   #21
 
Аватар для Natalia
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 49 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 95 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю при Гепатите С

Lina111,
Интерфероном не лечилась, хотя собиралась одно время,года три назад когда только об этом узнала.Но у меня сначала геп. в крови не находили,потом все же обнаружился, но врач сам меня отговорил. Во-первых он считал что пока его можно не трогать,если будет ухудшение,тогда только. Предложил еще сделать пункцию печени,но я уже раз делала. Больше ни за что!!! И даже он сам,врач, сказал что все еще не изучено до конца,и грубо говоря я могу послужить подопытным кроликом. У меня несколько знакомых лечились (с разным генотипом,кто год,кто пол года).я лучше за ними понаблюдаю. Вроде гепатит через какое-то время снова на месте. Мое мнение,лично для меня, важнее всего разобравшись, что меня привело к таким болезням,кардинально менять свою жизнь. В моем случае для начала абсолютный отказ от любых веществ,изменяющих сознание,в том числе алкоголя.А потом и от никотина,кофе и с каждым годом мой список увеличивается. Плюс изменение отношения к себе,жизни,людям и т.д.Вообще огромная работа по преодолению своих страстей.Я верю больше,чем в лекарства и врачей в духовное и телесное очищение.
Может, конечно, я живу в иллюзиях,что раз хорошо себя чувствую,значит все в порядке ))) Надо пойти провериться...
Natalia вне форума