Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2008, 19:05   #122
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от корнак7
главная награда - Ваши результаты.
Спасибо за признание, понимание.

Вы знаете? После оздоровления, восстановления уже многие годы живу, с каким то возвышенным чувством, как бы парю над людьми, городом, как будь-то живу, знаю что-то такое, что они не знают. Иногда разговоривают люди на работе или в поликлинике о своих проблеммах, прислушиваюсь, слушаю и думаю "Господи, да как же просто можно выйти из Вашего состояния, очень просто - собственное желание и терпение, конечно при конкретной информации. Было бы только желание, а информацию найдешь, раскопаешь, отшлифуешь под себя.

Слово просто ....говорит о многом
Вот например, была у нас дома, ситуация во время кап. ремонта в доме меняли трубы хол. гор. воды. Когда воду пустили в наших кранах не течет, а капает. 3 дня 9 мастеров ходили - крутили, вертели на нас "орали" что вода не идет потому-что забились трубы, а их - трубы не видно, они замурованы в облицовку плиткой в ванной.
Ну, что - говорят, завтра придем, все будем ломать и за ваш счет (т.к. вы неправильно сделали - замуровали).

Мы все растроены. Время 23.30 сижу на кухне горюю, глядя на краны - встала, - думаю "Дай откручу ситечки на этих "евро" кранах. Открутила. Вода хлестанула из крана, чуть меня не смыло.
Дочь -" Мама неужели все так просто, а они, специалисты ххх-вы, завтра нам всю плитку могли бы снять.

Да ! могли, а было так просто - дело в ситечках, засорились !!."
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 29-11-2008 в 15:13..
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием