Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2006, 11:30   #25
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,251 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Спасибо Putin_IRL.
Да это очень интересно и года два назад я зачитывался разными системами тренировок и т.д.
На данный момент времени я понял что хочу.
1. Я не хочу специализироваться не в силовом троеборье, не в бодибилдинге, не в тяжелой атлетике и ни в других вида спорта.
2. Я хочу развивать себя горманично всеми этими видами спора не достигая ни в одном из них специальных результатов, а также добавить в них элементы быстрых и резких движений на координацию, а также кардиовыносливать.
3. И естественно повышать постоянно (если получиться - возраст все таки на спад идет) и постепенно общую результативность.
4. Все прочитанные мною системы тренинга любого вида спорта обычно расчитанны на людей с возрастом максимум 35-45 лет. Когда тебе за 50 и жизнь идет в другом русле (взрослые дети, семья меняет содержимое, работа и т.д) и физика тела другая, то думаю нужна немного иная система тренинга.

Я уже потратил более 2 лет оттачивая свою методу тренинга. Она мне нравиться. Я как раз таки достигаю то что хочу. А это и есть правильно - если действие ведет к цели, правда может и не так быстро.

Начал применять и разучивать резкие и координированные движения со штангой. Рывок и Толчек и взятие на грудь в сед. Правда веса очень маленькие. Для суставов пока рано их повышать. Уж очень быстро там все происходит. Да вот еще и бицепс левого бедра потянул во взятии на на грудь (спазмом схавтило во время движеня, хорошо что сообразил тут же бросить не продолжая движения) и теперь уже 2 месяца не делаю этих движений - бицепс заживает.

Т.ч. у меня еще все впереди. Буду идти медленно но верно.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума